Блог Яндекса для вебмастеров

Приглашаем на онлайн-конференцию «Рекламные технологии для бизнеса: адаптация к изменениям»

Пост в архиве.

Сейчас люди проводят в интернете больше времени и чаще совершают покупки онлайн. Предпринимателям приходится быстро адаптироваться к изменениям и перестраивать бизнес, чтобы сохранить его и преуспеть в будущем. 

22 апреля в 11:00 пройдёт онлайн-конференция «Рекламные технологии для бизнеса: адаптация к изменениям», которая будет полезна предпринимателям и владельцам бизнеса. Участники мероприятия узнают, как меняются спрос и поведение людей, как быстро приспособиться к изменениям рынка в онлайн-среде и организовать удалённую работу. Спикеры поделятся опытом и знаниями об интернет-рынке, расскажут о полезных инструментах и обо всех доступных предложениях Яндекса для поддержки бизнеса.

Полная программа конференции доступна здесь.

Если вы планируете посетить мероприятие, обязательно зарегистрируйтесь. Незадолго до его начала мы пришлём вам напоминание и ссылку для доступа к конференции.

2 комментария
Покупай директ, даже в эпидемию. Еще закажи платное размещение на картах. А еще сделай страницу в Кью и отвечай на все запросы и у услугах тоже не забудь все заполнить.
Но Директ сейчас стоит дешево, бери в 2 раза больше.
Комментарий удалён
platon
Сотрудник Яндекса17 апреля 2020, 20:35
born762,
если сайт был исключен из поиска полностью, это означает, что в какой-то период сайт был полностью недоступен для посещения, из-за чего был исключен из поиска весь хост. Что касается http-кода 404, страница может выпасть из выдачи, если отдаст такой код ответа и один раз, ведь http-код 404 напрямую сообщает, что такой страницы более нет. Для кратковременной недоступности рекомендуем настраивать http-код ответа 503, он может помочь избежать исключения страниц, если они были недоступны недолгое время.


Если вы еще не написали об этом в службу поддержки, напишите, пожалуйста, обращение через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/webmaster/troubleshooting/site-indexing.html#site-indexing . Мои коллеги смогут дать более подробный ответ по ситуации с вашим сайтом.