Блог Яндекса для вебмастеров

2 комментария

"Сайты каталоги" буквально схожи с теми же, как и Ваш поисковиками. Вот только они зачастую содержат совсем недостоверную информацию. Которая недостоверна и по той причине, что там подаются объявления совершенно бессрочно. "Сайты каталоги" вряд ли проводят у себя такую же работу, как проводиться у Вас, работа по выявлению недостоверных и давно уже неработающих контактов, блогов и ссылок.
Что никак не может повышать рейтинг инета, Вашего поисковика! А мой сайт(архангельскгрузоперевозки.рф) почему-то ранжируется после них.
Я свой сайт оформил по всем правилам запрашиваемых на него фраз. И на нём, как это ни странно, не может быть больше посещений, чем на каталогах.
И что? Теперь конкретные сайты на конкретные запросы обязаны уйти в тень и исчезнуть ?? А инет и Ваш поисковик должен всеми восприниматься несерьёзно и не доверительно??
ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ ПОРАБОТАТЬ НАД АЛГОРИТМАМИ И ЧУТЬ СНИЗИТЬ "САЙТЫ КАТАЛОГИ" С НЕПРОВЕРЕННЫМ И СОМНИТЕЛЬНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ, ИНФОРМАЦИЕЙ ?

Елена Першина
19 января 2016, 11:00

Добрый день! Если какой-то сайт ранжируется выше или ниже, то этому есть причина. Сказать, почему это так в вашем случае я без специальных инструментов не могу. Пожалуйста, продублируйте ваш вопрос через форму обратной связи Вебмастера (ссылка внизу страницы с общей информацией о подтвержденном сайте). Посмотрим, в чем дело.