Блог Яндекса для вебмастеров

Регистрация на третью Вебмастерскую открыта

Пост в архиве.

21 мая в московском офисе Яндекса пройдёт долгожданная третья Вебмастерская — конференция для вебмастеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков и владельцев сайтов.

Специалисты из Яндекса и других компаний расскажут о новых инструментах и возможностях сервисов, которые помогают увеличивать эффективность сайтов. Также на встрече запланированы мастер-классы: на них вы сможете узнать тонкости использования инструментов для вебмастеров и задать вопросы экспертам. Подробная программа появится на сайте в ближайшее время.

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено.

Регистрация заканчивается 12 мая в 18:00 по московскому времени.

Если вы зарегистрировались, но не сможете прийти, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее.

11 комментариев

Здорово! А во-сколько?

Александр З.
19 января 2016, 11:02

А трансляция будет?

Елена Першина
19 января 2016, 11:02
Да, будет. Но, скорее всего, на трансляции будут только основные доклады, мастер-классы, общение в кулуарах и на стендах в трансляцию не войдут.
Андрей Семенов
19 января 2016, 11:02

Добрый день! Вопрос к организаторам. После регистрации пришло письмо, что моя заявка получена и ответят на нее в течение двух недель. Я не совсем понял, меня зарегистрировали или нет? Мне ехать из другого города, надо бы билеты купить и гостиницу забронировать, а тут не совсем понятно будет у меня место на мероприятии или нет? Огромная просьба, поясните!

Елена Першина
19 января 2016, 11:02

Добрый день!

Сообщение после регистрации означает, что ваша заявка принята.  Так как заявок на посещение мероприятия намного больше количества мест в зале, мы будем стараться приглашать в зал именно целевую аудиторию, всех остальных мы попросим смотреть конференцию на трансляции. В ближайшее время мы всем зарегистрировавшимся пользователям пришлем уведомления о точном статусе – оффлайн или онлай участник.  

А подскажите где, как и когда смотреть трансляцию!

Елена Першина
19 января 2016, 11:02

Трансляция будет на странице самого мероприятия, кроме того ссылка на трансляцию будет в рассылке на тех, кто зарегистрировался на мероприятии. 

Сергей Логвиненко
19 января 2016, 11:02

Я зарегистрировался, но не смогу прийти!

Елена Першина
19 января 2016, 11:02

Спасибо, что сообщили. Уточните, какую почту вы указывали при регистрации. Можно прислать ее мне в личном сообщении.

И вебмастерам и пользователям "нравятся" нововведения Яндекса. График долей поискового трафика в рунете