Блог Яндекса для вебмастеров

День Вебмастера и Третья Вебмастерская

Пост в архиве.
Сегодня, в День Вебмастера, хочется поздравить нас всех с этим профессиональным праздником, и подарить небольшой, но очень знаменательный подарок - третью Вебмастерскую.

Итак, 21 мая в московском офисе Яндекса пройдёт долгожданная третья Вебмастерская — конференция для вебмастеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков и владельцев сайтов. Специалисты из Яндекса и других компаний расскажут о новых инструментах и возможностях сервисов, которые помогают увеличивать эффективность сайтов. Также на встрече запланированы мастер-классы: на них вы сможете узнать тонкости использования инструментов для вебмастеров и обсудить их особенности со специалистами.

На конференции будет много интересных докладов, но если вам тоже есть что рассказать и вы готовы поделиться с коллегами своим опытом в области веб-аналитики, создания сайтов и интернет-маркетинга — напишите об этом на ya-events@yandex.ru. В письме обязательно должны быть: тема доклада, тезисы, название компании, в которой вы работаете, и ваша краткая биография. Заявки принимаются до 15 апреля.

11 комментариев
Комментарий удалён
Елена Першина
19 января 2016, 11:02

Добрый день!

По вопросам индексирования конкретных сайтов лучше обращаться в службу поддержки Яндекс.Вебмастера (ссылка внизу страницы с информацией о подтвержденном сайте).  

Круто наверное будет и интересно))Библия

Голубев Владимир
19 января 2016, 11:02

Доброго времени суток, знаю что оффтоп.

А не подскажет ли мне Яндекс, какими ОКВЭД пользоваться нужно при работе с РСЯ? 

Елена Першина
19 января 2016, 11:02
Этот вопрос лучше задать в клубике РСЯ :)
http://clubs.ya.ru/partner/
Голубев Владимир
19 января 2016, 11:02

Благодарю за ответ!

звучит как Третья Вебмастерская Война..

Ахаха)

На тои расчет

Здравствуйте, на линуксе не работает видео онлайн конференции, как быть? Второй вопрос, будет запись основных докладов?

 

Елена Першина
19 января 2016, 11:02

Добрый день!

Запись докладов, безусловно, будет. Однако трансляция доклада должна работать на всех устройствах. Попробуйте с другого браузера воспроизвести.

На Линуксе работать не будет, требует версию Adobe Flash Player 12 и выше, которой для Линукса просто нет. Планшет сел, хватило на пару часов только просмотра(