Блог Яндекса для вебмастеров

Вебинар «Как успешно пройти модерацию вашего острова»

Пост в архиве.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвящённому модерации Яндекс.Островов.

Вебинар состоится 3 апреля, начало в 14:00 по московскому времени.

Мы расскажем о том, на что обратить внимание при создании острова, чтобы он успешно прошел модерацию, разберём, каких ошибок следует избегать, и ответим на вопросы, которые вы сможете задать в чате. Вебинар будет интересен всем, кто интересуется проектом Яндекс.Острова и уже пробовал создать свой остров.

Докладчики: Булат Каримов, менеджер по маркетингу проекта Яндекс.Острова, и Олег Науменко, менеджер по работе с партнёрами.

Мероприятие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.


Команда Островов

8 комментариев
Трудно согласиться с: будут использованы исключительно для целей приглашения меня к участию в семинарах группы компаний «ЯНДЕКС»

Теперь остров можно сделать любому сайту или все еще есть ограничения по ТИЦ?

Александр С.
19 января 2016, 11:09

Гляжу у вас АНШЛАГ...

Помимо ТИЦ есть еще ограничение - это посещаемость страниц, на которые идет переход с острова. - не менее 100 визитов ежедневно - так сказали в причине отказа при модерации Острова. Не знаю говорили ли об этом на вебинаре, но ждать полтора - два месяца, а еще делать до этого остров, и заранее не предупридить о возможных причинах, по которым остров не подойдет - печаль, зря время пока потратили) 

 

здесь ведь http://help.yandex.ru/webmaster/interactive-answers/islands-moderation.xml#page-requirementshttp://help.yandex.ru/webmaster/interactive-answers/islands-moderation.xml#page-requirements об этом ничего не сказано и нигде не фигурировало по ограничение в посещаемости ....

:-|

 

 

 

Об этом написано здесь: http://help.yandex.ru/webmaster/interactive-answers/islands-moderation.xml#site-requirements 

 Суммарное количество переходов с поисковой выдачи на все размеченные страницы сайта должно составлять 100 и более переходов в неделю. Уточнить количество переходов можно с помощью Яндекс.Метрики.

 

 

 

 

Помимо: пока во все окна Яндекс не постучусь!!!,- где к комментариях статей и видео страниц значок Ядекса.?.!.?.! Прчему чисто через Яндекс нет входа комментариев? И!,- почему Яндекс почти крайне - последним среагировал на геокарту вставить к России Крым?!??!?? За кого Яндекс вообще и чей он??? Ибо,- С ерж Фико Донбасс Горловка

Роман Флюкович
19 января 2016, 11:09

А видеозапись вебинара есть?

Очень хотелось бы помотреть.