Блог Яндекса для вебмастеров

В Яндекс.Справочнике появилась возможность добавлять фото организаций

Пост в архиве.
Владельцы организации могут добавлять новые, просматривать уже добавленные фото и управлять их показами в своем личном кабинете в Справочнике.

 

Для всех организаций в Справочнике стало доступно добавление фотографий. Теперь можно прямо на карте показать пользователям, как выглядит компания, чтобы дополнить их впечатления и помочь быстрее сориентироваться на местности.

Внешний вид офиса и его обстановка порой влияют на выбор потенциальных клиентов не меньше, чем уровень сервиса. Спортивные клубы, магазины, кинотеатры, кафе — далеко не полный список бизнесов, которым качественные фотографии помогут привлечь больше посетителей.

Добавить в Справочник можно как снимки здания, где находится организация, так и фото интерьеров.

Загрузить фотографии может любой зарегистрированный пользователь Яндекса, перейдя по ссылке в карточке организации на Яндекс.Картах. Также их предоставляют нам сайты-партнеры Справочника.

Владельцы организации могут добавлять новые, просматривать все уже добавленные фото и управлять их показами в своем личном кабинете в Справочнике.

Все фотографии проходят модерацию. Кроме того, на неподходящее фото можно пожаловаться с помощью кнопки «Сообщить об ошибке» на Яндекс.Картах.

Подробности о том, как добавлять фотографии, описаны в помощи Справочника.

 

 

4 комментария
Поехали в Москву
19 января 2016, 11:18

попробуем сию новость на вкус:-)

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(B)

Давно пора! Круто!

Сколько по времени фото проходят модерацию?