Блог Яндекса для вебмастеров

VirusTotal использует Safe Browsing API Яндекса

Пост в архиве.

С середины прошлой недели VirusTotal.com использует базу опасных страниц от Яндекса в качестве одного из источников данных при проверке веб-страниц.

С середины прошлой недели VirusTotal.com использует базу опасных страниц от Яндекса в качестве одного из источников данных при проверке веб-страниц. VirusTotal - популярный бесплатный онлайн-сервис для проверки файлов и веб-страниц на вирусы. Для получения информации от Яндекса virustotal.com использует Yandex Safe Browsing API.



В настоящее время Яндекс знает около 400 тысяч заражённых сайтов, из которых в зоне RU только 8,5%, и перепроверяет их в среднем каждые 12 часов. Если вы хотите использовать Safe Browsing API Яндекса или маски опасных URL, на основании которых выдаются вердикты об опасности страниц, в своих системах и продуктах – обращайтесь, пожалуйста, по адресу safesearch@yandex-team.ru .
 


Команда безопасного поиска Яндекса

 

2 комментария

зачем? не пойму

Специалист по аренде
12 декабря 2023, 14:19
Яндекс стал редким говном, везде хотят доить....от сервиса не осталось абсолютно ничего!)
Поэтому оставлю здесь свои ссылки)))))
Аренда грунтового катка - Может кому-то пригодиться....вдруг кто-то решит построить себе дом и ему потребуется Аренда гусеничного экскаватора или Аренда бульдозера