Блог Яндекса для вебмастеров

Приглашаем на вебинары Яндекса

Пост в архиве.

У Яндекса есть целый ряд сервисов и технологий, которые помогают улучшать сайт, контролировать его эффективность, создавать новые возможности для пользователей – словом, помогают в нелегком деле сайтостроительства.


Информацию о сервисах обычно можно получить на их страницах, во время конференций и в клубах. А теперь мы предлагаем вам новый формат –  вебинары с нашими коллегами. 
Этот формат онлайн-семинара дает возможность, не отходя от компьютера, узнать ответы на свои вопросы из первых рук, получить представление о том, как работает интересный для вас сервис, посмотреть на удачные примеры его использования.

Приглашаем вас на следующий вебинар – «Карты для сайта: помогаем пользователю достичь целей».

На нем вы познакомитесь с бесплатными возможностями, которые предоставляет сайтам сервис Яндекс.Карты. 
Вы узнаете о том, как, например, создать информативную карту проезда и увидите примеры популярных решений на основе API Яндекс.Карт. Также вы услышите об особенностях работы с Конструктором схем проезда и интерфейсом API.
Этот вебинар рассчитан на тех, кто только планирует или начинает знакомиться с сервисом или хотел бы задать вопросы по использованию API на своем сайте.  

Вебинар состоится 18 ноября и будет продолжать один час – с 12 до 13 по московскому времени. Участие бесплатное, количество участников ограничено.

Зарегистрироваться на вебинар можно на этой странице.

Если вы хотели бы получать анонсы мероприятий из серии «Яндекс для бизнеса», вы можете подписаться на рассылку на сайте.

4 комментария

интересная штука эти карты...можно хорошо поднять поведенческие на сайте, за счет грамотного приложения или функционала на Я.Картах

Подскажите можно где-то скачать запись вебинара? Было бы классно..

 

Да, конечно. Если вы регистрировались на вебинар, ждите письма. Если нет, материалы на днях будут выложены тут: http://company.yandex.ru/public/yabusiness/