Блог Яндекса для вебмастеров

«Яндекс для бизнеса». Конференция-подкаст про сервисы для предпринимателей

 Конференция «Яндекс для бизнеса» пройдёт в формате видеоподкаста. Вас ждёт открытый разговор о бизнесе между командой Яндекса и предпринимателями, которые каждый день решают такие же вопросы, как и вы. Вы узнаете, как с помощью сервисов Яндекса разгрузить руки и голову для более важных дел.

Ведут подкаст Лика Кремер, сооснователь и CEO-студии подкастов «Либо/Либо», и Роман Чернин, руководитель сервисов Яндекса для малого бизнеса.

О чём поговорим:

— О привлечении клиентов: как Яндекс.Бизнес помогает не тратить своё время на рекламу, а Яндекс.Директ позволяет заводить кампании в несколько кликов.

— О работе на маркетплейсах: как с пользой для бизнеса доверить продажи Яндекс.Маркету, а поиск заказчиков — Яндекс.Услугам.

— О запуске доставки: как отдать логистику Яндексу на аутсорс и забыть о поиске курьеров в штат.

— О том, как малому бизнесу справиться с другими рутинными задачами. Разберём решения на реальных примерах.

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть программу и принять участие в конференции. Начало — 20 октября в 11:00 по московскому времени. Это бесплатно. Ждём вас!

P. S. Подписывайтесь на наши каналы
Блог Яндекса для Вебмастеров
Канал Яндекса о продвижении сайтов на YouTube
Канал для владельцев сайтов в Яндекс.Дзен

2 комментария
Кристина Игоревна
11 декабря 2021, 21:01
Здравствуйте. Всем. Люди прошу не заключайте договора на аренду с выкупом авто . С богиным Борисом Львовичем 07.08.1960 ГОДА.  Он машейник,  мой муж заключил с ним договор аренду с выкупом авто, машину выкупил за два года, поехал на встречу с БОГИНЫМ БОРИСОМ ЛЬВОВИЧЕМ 07.08.1960,  а тот машину сказал не отдаст, мы написали заявление в полицию но она бездейственна, мы обратились в суд суд тоже бездейственно отнёсся ко всему. Мой муж выплатил этому машейнику 2миллиона 528 тысяч 680 рублей. Люди может есть кто-то кто с ним попал на такую же ситуацию.  Я нашла человека который тоже так же как и мой муж ввкупал машину у этого машейника и тот ему не машину не деньги не вернул. Сейчас мы обратились в Генеральную Прокуратуру.  Что будет дальше незнаем. Если есть информация кто попал с машиной вот мой номер 8991-946-26-32 Кристина звоните в любое время.  Г Москва.  А этот машейник живёт в Коптево.  
Мари Момент
10 февраля 2022, 14:08
https://zen.yandex.ru/media/yandexbrowser/novyi-iandeksbrauzer-sovershenstvuem-zascitu-ot-storonnih-trekerov-611bab10f8cb433d411cbfa1