Блог Яндекса для вебмастеров

Развивайте бизнес на удаленке: новые предложения Яндекса на выгодных условиях

То, как настроены рабочие процессы, определяет продуктивность команды: чем они понятнее и проще, тем эффективнее решаются задачи. Командная работа держится на общении с коллегами и работе с файлами. Если вы настроите эти процессы удобно, то сможете работать эффективнее даже на удалёнке.

Для этого мы запустили Почту и Диск для бизнеса. Новые тарифы включают в себя всё, что нужно для рабочего общения и работы с документами, а на их подключение вы потратите всего несколько минут.

Яндекс.Диск для бизнеса

На Диске для бизнеса вы сможете хранить документы, шаблоны договоров, презентации, заметки по встречам и просто черновики с интересными идеями. Диск доступен в веб-версии, мобильном и десктопном приложениях.

Диск для бизнеса выделяет каждому сотруднику от 10 ГБ до 2 ТБ облачного пространства в зависимости от тарифа. Пользователи платных тарифов получат приоритетную поддержку и интерфейс без рекламы. Кроме того, они смогут видеть изменения в файлах за последние 90 дней. Список возможностей будет пополняться.

Чтобы поддержать компании в период самоизоляции, Диск для бизнеса предлагает особые условия: все организации,  которые подключатся к сервису до 1 июня, смогут пользоваться Диском для бизнеса по тарифу на 200 ГБ бесплатно до 30 сентября. Предложение действует для компаний численностью до 100 человек.

Яндекс.Почта для бизнеса


Почта для бизнеса — надежный сервис с защитой от спама и вирусов. С её помощью вы сможете создать неограниченное количество почтовых ящиков на домене компании. Это выгодно любому бизнесу: клиенты больше доверяют компаниям, у которых в почтовом адресе указано название бизнеса.

Кроме того, у всех сотрудников общая адресная книга: теперь не нужно узнавать у коллег почту Ани из маркетинга — её адрес высветится в общих контактах. Вбивать адрес вручную тоже не придётся, а значит, важное письмо не уйдёт случайному человеку.

Почта для бизнеса доступна в веб-версии и приложении для смартфонов. Базовая версия сервиса — бесплатная. Компании с платным тарифом получат почтовые ящики без рекламы и приоритетную поддержку.

24 комментария
Блин сколько можно везде пихать свою рекламу? Яндекс самый крупный спамер 2020, новый тренд.
Мазаев Константин
20 мая 2020, 15:34
Igor Z.,
Задача №1 - убить всех спамеров. Задача №2 - занять их место и заниматься спамом.
Igor Z.,
+++++++ Просто задолюали срать в глаза и уши отовсюду. Открываешь приложение такси заказать – лавка, хуявка и пр. Открываешь карты – все тоже самое. На самой карте при поиске выделено все что можно, из-за чего не видно метки с адресом который ты искал. + все их сервисы на поиске + объявления директа вылезающие из каждой жопы, даже с adblock. 
Igor Z.,
Совершенно в дырочку!
Спасибо
egor.l@levpro.ru
19 мая 2020, 11:56
Ох Яндекс. Щас бы только всем впаривать, что для удаленной работы достаточно почты и диска на 200 гб в облаке. Ваш рекламный отдел похоже очень далек от реальности.
egor.l@levpro.ru,
Вы ошибаетесь, их рекламный отдел работает хорошо (для Яндекса). До 30 сентября - бесплатно, а потом Яндекс начнёт зарабатывать.
egor.l@levpro.ru
25 мая 2020, 23:27
Oleg,
рад если вас все устраивает. Однако меня, как и многих других судя по всему не устраивает текущая рекламная политика Яндекса. Мало того, что она далека от реальности (Мне серьёзно не понятно какой такой компании будет достаточно 1 почты и небольшого объема в облаке для полноценной удаленной работы), так в последнее время у них еще и появилась тенденция не выполнять свои же рекламные обещания (Достаточно вспомнить как Яндекс решил раздать деньги на Директ. Многие не получили вобще никакого ответа.).
egor.l@levpro.ru,

если вы про РК от яндекса, то они молодцы, нам по крайней мере сделали и за пополнение директа бонус без проблем пришел.
Кирилл Л.
26 мая 2020, 12:24
egor.l@levpro.ru,
С директом всё ок. Выдали быстро промокод
egor.l@levpro.ru,
С директором все ок. 
egor.l@levpro.ru,
 вполне хватит) ну, компьютер и кофе еще)) главное, потом не забывать платить Яше за аттракцион неслыханной щедрости...
Обновлено 28 мая 2020, 10:19
Лучше бы над поиском работали, а то опять массово нормальные сайты магазинов вместе с порнухой выдает, руки бы поотрывал деятелям.


Alexey Orekhov
19 мая 2020, 12:49
Не собирается общая адресная для компании. Писем под 30k, а контактная пустая. И так на всех компаниях после перехода c ПДД на Коннект(

Call me baby, only if you from support.
Антон Тимошенко
20 мая 2020, 01:36
Очень хороший сервис.) Всем довольны, спасибо!
Алексей
20 мая 2020, 21:39
Очередная, типо, "Помощь малому и среднему бизнесу" от яндекса?
Tabhub - Google таблицы для новичков и профессионалов
21 мая 2020, 23:39
Пользуемся как почтой, так и диском.
Все устраивает.
вау
Поделимся со всем миром своей конфиденциальной информацией Почтой и Диском для бизнеса на выгодных яндексу условиях! :)
И П,

вот на счет этого согласен на 100%
Светлана
30 мая 2020, 17:06
Вот целый год думаю, сколько магазин заплатил Яндекс. Маркету за продвижение и демпинг своих предложений. Аферисты из плеера, прикрываясь богоугодной деятельностью, обманули уже тысячи покупателей. Участники этого сервиса, может кто знает, куда сообщить информацию? Или бесполезно? Мошенники из плеер.ру уже давно купили менеджера Я. Маркет с потрохами. Кто в курсе, сколько стоит продажность менеджера яндекс.маркета?
info@goincome.ru
11 июня 2020, 16:11
Что очень трудный вопрос задавал ? Почему не отвечая на мои вопросы еще нагло удалили?