Блог Яндекса для вебмастеров

Приглашаем посмотреть онлайн-трансляцию конференции "Технологии монетизации - 2019"

Пост в архиве.

Приглашаем вас посмотреть онлайн-трансляцию конференции  «Технологии монетизации — 2019». В рамках конференции мы поговорим о том, как изменился рынок за последний год и что нового появилось у нас, обсудим базовые и продвинутые возможности монетизации на различных платформах, расскажем о новинках в Турбо-страницах и поделимся опытом работы с ними. 

С подробной программой конференции можно ознакомиться здесь

P. S. Подписывайтесь на наши каналы
Блог Яндекса для Вебмастеров
Канал Яндекса о продвижении сайтов на YouTube
Канал для владельцев сайтов в Яндекс.Дзен

3 комментария
http://prntscr.com/p8lqy1 -  та что уж тут. Видя на яндекс тут все сказано. Елена вы просто боги монетизации. Давайте еще всплывашку повесите, а то мало ли, вдруг пользователь промажет))
С днём варения тебя Яндекс! Жаль нет соответствующей темки в твоём блоге! Желаю тебе процветания. И желаю тебе не пасть от политики, которая тебя периодически докучает. А ты, как можешь отбиваешься и стараешься проскользнуть между каплями дождя, чтобы и на рынке удержаться, и авторитет не уронить, и чтобы не отжали и не закрыли. Мда, тяжелая задачка. Но для компании рождённой в лихие 90-е надеюсь выживание в наши дни не сильно сложная задача. Радуй нас своими технологиями. Но нас админов не обижай. И имей совесть. Оставь место в SERPе и для наших сайтов! А то скоро вся выдача будет состоять из твоих сервисов. Кто тебя потом поздравлять-то будет, коли всех админов потопчешь как слон в посудной лавке? Ну короче, многАбукАв. Желаю тебе всего, всего!)))
Обновлено 23 сентября 2019, 02:20
platon
Сотрудник Яндекса23 сентября 2019, 07:46
Сергей,
спасибо за поздравление! :)